Что нужно знать об автомобильных грузоперевозках?

75 просмотров Комментарии Выкл.

Самый известный и наиболее распространенный, считающийся важной опорой, движущей экономикой страны, автомобильный транспорт представляет собой не что иное, как перемещение, осуществляемое по суше, по дорогам, автомагистралям, дорогам и улицам, с твердым покрытием или без него. Основной целью этой деятельности является доставка товаров, начиная от стальных машин и заканчивая предметами домашнего обихода, включая грузы, химикаты и многое другое. Например, Грузоперевозки Алматы предоставляет услуги по доставке грузов по городу Алматы и Алматинской области.

Например, доставка по городу — это один из самых востребованных видов перевозок, компания может обслуживать по 20 заказов на день, благодаря диспетчерской службе и команде профессионалов и большому количеству транспортной техники. Компания Eurasian Bridge ежедневно делает доставку грузов десяткам жителей и организаций, при этом на качество услуг это не как не влияет, поскольку все процессы они совершают профессионально и просчитывают в минимальные сроки.

Преимущества автомобильных грузоперевозок:

1) Пригодность для перевозки на короткие и средние расстояния

2) Возможность работы «от двери до двери»

3) Возможность работы чаще, благодаря наличию подъездных путей (24 часа в сутки, 7 дней в неделю)

4) Большая маневренность и гибкость при обработке грузов

5) Полная простота замены автомобиля в случае аварии, поломки или обслуживания

Недостатки:

1) Более дорогой фрахт в зависимости от случая – что перевозится в зависимости от времени и расстояния перевозки

2) В настоящее время именно этот вид транспорта имеет наименьшую грузоподъемность среди всех других видов транспорта, что ограничивает некоторые поставки.

3) На очень большие расстояния, несмотря на дешевую цену, становится наименее конкурентоспособным из-за времени транспортировки.

Подчеркивая все эти пункты при выборе идеального транспорта для вашего груза, важно иметь партнера по логистике, который имеет опыт не только автомобильных перевозок, но и различных видов транспорта, чтобы выбрать вариант, который наиболее интересен для вашего бизнеса и вашего клиента.

In : Авто

Похожие статьи