Samsung презентовал Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 – “раскладушку” и “раскладывающийся” смартфоны

1 просмотров Комментарии Выкл.

Samsung презентовал Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 – “раскладушку” и “раскладывающийся” смартфоны

Оценить разницу моделей помогли эксперты.

Лидирующий игрок рынка смартфонов – компания Samsung, заявила о выпуске двух новых моделей смартфонов – Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3. Специфика новинок заключается в том, что оба телефона раскладываются по разному принципу.

Трансляция презентации новинок прошла на сайте компании, также Samsung сообщил об этом в на своем Ютуб-канале, где посмотреть демонстрацию новинок можно  с переводом на русский язык.

Флагманская модель Galaxy Z Fold3 снабжена раскладывающимся и одновременно гибким экраном. Под ним находится фронтальная камера. Также новинка поддерживает использование стилусов –  S Pen Fold Edition и S Pen Pro.

Вторая модель, Galaxy Z Flip3, – это пример флагманской раскладушки, которая также оснащена гибким экраном.

У обоих моделей — влагоустойчивые экраны, которые также обладают высокой износостойкостью – разработчики Samsung пообещали потребителям, что экраны рассчитаны на 200 т000 раз складываний  и раскладываний.

Иные технические характеристики включают в себя как быструю, так и беспроводную зарядки. Что касается объем аккумулятора, то у Galaxy Z Fold3 он составляет 4400 мАч, у Z Flip3 — 3300 мАч.

Известны и сроки предзаказов на новинки. Так, уже 11 августа Samsung запускает предпродажу, а в доступ модели поступят 10 сентября.

Как сообщают РИА “Новости”, в России Galaxy Z Fold3 5G рекомендована цена в 159 990 рублей (256 ГБ) и 169 990 рублей(512 ГБ).

Вторая модель, Galaxy Z Flip3 оценивается от 89 990 (128 ГБ) до 94 990 (256 ГБ).

Ранее Topnews писал, что Samsung установила на смартфоны “неудаляемые” приложения Яндекса.

Источник topnews.ru

In : hitech

Похожие статьи