Преимущества лечения депрессии онлайн

53 просмотров Комментарии Выкл.

Лечение депрессии онлайн вполне доступно.. Подчеркнем, что лечением должны заниматься специалисты с большим клиническим опытом, так как лечение с помощью телекоммуникационных технологий требует большего внимания и умения распознавать симптомы. Как spokoino.me лечит депрессию онлайн?

Первым шагом должна быть диагностика. Проведение психологических консультаций и психологических проекционных тестов. При необходимости рекомендуется сдать анализ крови, а результаты отправить нашим специалистам по электронной почте. После диагностики ставится точный диагноз и разрабатывается план лечения. Диагностика важна, потому что депрессивные симптомы распространены при многих заболеваниях и расстройствах.
Назначение медикаментов. Лекарства от депрессии могут помочь устранить эмоциональную нестабильность, тревожность и облегчить депрессивные симптомы.
психотерапия. Психотерапия является ключевым методом в лечении депрессии. Когнитивно-поведенческая, телесно-ориентированная, динамическая и схематическая терапия могут помочь устранить причины депрессии и научить пациентов справляться со стрессом и адекватно реагировать на него.

Онлайн-психотерапия депрессии имеет те же результаты, что и терапия лицом к лицу, что доказано многочисленными исследованиями. Также был отмечен дополнительный эффект: во время телетерапии пациенты были более расслаблены и готовы к доверительному разговору со своим врачом. Он чувствует себя более уверенно в комфортной домашней обстановке.

лечение. Мы эксклюзивно назначаем препараты нового поколения производства Израиля и Европы, а также имеем возможность организовать доставку антидепрессантов по месту жительства пациента. Наши психиатры предоставят все необходимые консультации по снятию средств онлайн и в дальнейшем будут контролировать состояние пациента дистанционно. При необходимости медикаментозное лечение можно скорректировать.
психотерапия. Как мы упоминали выше, лечение депрессии проводится с помощью когнитивно-поведенческой терапии, динамической терапии, схематерапии. Пациент может согласовать со специалистом дату и продолжительность сеанса, вся информация является конфиденциальной и только между пациентом и психотерапевтом. При любых негативных изменениях состояния пациент может обратиться к врачу. Мы оказываем всестороннюю поддержку нашим пациентам.

Похожие статьи