Благоустройство места захоронения

3 просмотров Комментарии Выкл.

Когда любимый человек уходит из жизни, это больно, и вы хотите, чтобы ваш последний дом был красивым и аккуратным. Это последняя дань памяти тем, кто так рано ушел от нас. Это как бы возможность для них выразить все то, что им не удалось сделать при жизни, поэтому особое внимание было уделено оформлению могил.

Содержание надгробия в чистоте и порядке https://danila-master.ru/uslugi/ustanovka-pamyatnika-s-blagoustrojstvom.html– прямая обязанность родственников. Приятно постоять рядом с аккуратной могилой, помянуть усопшего и выполнить похоронные традиции.

Мы оказываем комплексные услуги по благоустройству памятников и мест захоронения, включая реализацию проектов ландшафтного дизайна. Подбираем варианты на любой вкус и кошелек. Мы используем различные материалы для улучшения места захоронения, о чем мы кратко поговорим ниже.

Обустройство места захоронения преследует несколько целей:

— упростить последующий уход за могилой;
— добиться максимально возможной эстетичности и привлекательности ритуального места;
— создать уникальный, непохожий на другие, мемориальный комплекс;
— создать защиту от влаги и роста сорняков;
— надолго сохранить первоначальный вид изделия.

Благоустройство захоронений под ключ в компании Стелла Память

Могильный перекрытие гранитными плитами.
Этот вид благоустройства является наиболее эстетичным. Сочетание качественных каменных памятников с гранитными плитами в цвет основного элемента придает кладбищу поистине роскошный вид. Для облицовки широко используются такие граниты, как габбро-диабаз, дымчатый гранит, торговый и гранатовый амфиболит.

Использование габбро-диабаза имеет достаточно глубокие корни и традиции, связанные с его насыщенным черным цветом, который получается при качественной полировке изделия. Чаще всего используют плиты толщиной 20 мм, несколько реже – 30 мм.

Все изделия из габбро занимают особое место в ритуальной сфере, благодаря своим исключительным природным данным и традиционному траурному колориту.

Положительные стороны покрытия:

— великолепный, дорогой вид;
— практичность;
— защита от роста сорняков;
— эстетичность и уникальность;
— выносливость;
— подходит для всех размеров комплексов;
— прост в обслуживании;

Похожие статьи