Бри Ларсон показала класс в подтягивании

0 просмотров Комментарии Выкл.

Бри Ларсон показала класс в подтягивании

Лауреат премии «Оскар» Бри Ларсон вновь порадовала армию своих поклонников видеороликом, запечатлевшим ее подготовку к роли Капитана Марвел во второй сольной экранизации комиксов Marvel. На этот раз актриса продемонстрировала свои навыки подтягивания на перекладине.

«Тренировки не признают никаких праздников», — гласил комментарий актрисы под видео. Отметим, что Ларсон ранее неоднократно запечатлевала процесс подготовки к съемкам фильма «Капитан Марвел 2». Другие участники киновселеной также делились секретами приобретения хорошей физической формы.

Напомним, что экранизация комиксов «Капитан Марвел» была чрезвычайно востребована у зрителей, несмотря на то, что персонаж ранее не появлялся в командных кинопроектах студии. Мировые кассовые сборы ленты превысили 1,1 миллиарда долларов. Вторая серия, в которой, как ожидается, зрителям будут представлены и другие персонажи, носившие прозвище Марвел, выйдет в прокат в феврале 2023 года. В режиссерском кресле окажется Ниа ДаКоста, создательница новой версии фильма ужасов «Кэндимен».

Похожие статьи