Церемония Critics Choice Awards отменена из-за коронавируса

0 просмотров Комментарии Выкл.

Церемония Critics Choice Awards отменена из-за коронавируса

Еще одно наградное мероприятие отменено в связи с распространением нового штамма Covid-19, омикрона — Ассоциация кинокритиков вещательных компаний приняла решение не проводить церемонию награждения премии Critics Choice Awards в январе 2022 года.

Руководство Ассоциации объявило в среду, 22 декабря 2021 года, что церемония, изначально запланированная на 9 января, будет отложена, а новую дату еще предстоит выбрать. Свое решение организация, которая еще в понедельник подтвердила факт проведения мероприятия в соответствии с графиком, скорректировала в связи информацией о рекордных случаях заболевания в Нью-Йорке и растущими опасениями по поводу еще одной волны пандемии.

Согласно заявлению, перенос церемонии был «разумным и ответственным решением на данном этапе». В меморандуме также упоминалось «внимательное рассмотрение и откровенные обсуждения» с телеканалами с The CW и TBS, ответственными за трансляцию 27-го ежегодного мероприятия.

Церемония вручения премии Critics Choice Awards должна была состояться в Century City в Fairmont Century Plaza. В этом году лидерами по номинациям среди фильмов являются «Белфаст» и «Вестсайдская история», а в телевизионных категориях — «Наследники». Заняв место в первые выходные января, которое традиционно принадлежало Голливудской ассоциации иностранной прессы, шоу должно было открыть наградной сезон.

Похожие статьи