Что такое рекламные видеостойки

54 просмотров Комментарии Выкл.

Современный мир насыщен рекламой. Мы ежедневно сталкиваемся с ее проявлениями на улицах, в метро и даже дома, на телевизионных экранах. Развитие технологий и рынка рекламных услуг приводит к тому, что каждый день появляются новые формы рекламы. Одной из них являются рекламные видеостойки https://vidavision.ru/product-category/videostoyki/.

Что такое рекламные видеостойки?

Рекламные видеостойки — это устройства с видеоэкранами, установленные в публичных местах с целью привлечения внимания прохожих и продвижения брендов, продуктов или услуг. Они представляют собой компактные конструкции, оборудованные дисплеями и специальными программами для воспроизведения видео, звука и других медиа-форматов.

Видеостойки могут быть установлены в различных местах: на улицах, в магазинах, торговых центрах, на станциях метро и других общественных местах. Они могут использоваться как для вещания новостей и другой информации, так и для рекламы.

Преимущества рекламных видеостоек

Рекламные видеостойки имеют множество преимуществ по сравнению с другими формами рекламы:

1. Эффективность — видеореклама имеет большую эффективность, чем традиционная реклама на баннерах или щите. Яркие и красочные образы, музыка и звуковое сопровождение помогают привлечь внимание публики.

2. Доступность — видеостойки можно установить в любом месте, где много людей. Они могут быть использованы для размещения рекламы или информации о товарах, событиях и т.д.

3. Гибкость — производство видеорекламы и ее настройка занимают небольшое количество времени. Срок замены рекламного ролика на новый составляет всего несколько минут.

4. Экономичность — рекламные видеостойки имеют низкие затраты на обслуживание, потребляют мало энергии и не требуют наличия персонала.

5. Интерактивность — некоторые видеостойки могут быть опционально оснащены технологией touch screen, что позволяет делать рекламу более интерактивной и насыщенной.

6. Аналитика — видеостойки могут быть оснащены системами сбора статистики использования. Это позволяет размещать рекламу более эффективно, а пользователей привлекать наиболее соответствующим образом, руководствуясь их поведением в близлежащей области.

Компании, использующие рекламные видеостойки получают выгоду от инвестиций в эту форму рекламы. В большинстве случаев, рекламные видеостойки не только окупают свою стоимость, но и приносят увеличение продаж и лояльности к бренду.

Как сделать рекламную видеостойку

Создание рекламной видеостойки — это процесс, который включает несколько этапов:

1. Выбор места установки. Рекламную видеостойку можно установить в любом месте, где много людей.

2. Выбор размера экрана и разрешения. Это зависит от характеристик и условий места установки.

3. Создание контента. Рекламный контент может быть как информационным, так и просто развлекательным. Ключом к успеху является привлечение внимания аудитории.

4. Программирование и настройка устройства. Рекламная видеостойка должна быть настроена на автоматическое воспроизведение контента с петлей.

5. Распространение контента. Существует несколько способов передачи рекламного контента на рекламную видеостойку: с флешки, по сети wifi, по специальной проводной сети передачи данных (narrowcast).

Вывод

Рекламные видеостойки — это устройства, которые помогают привлекать внимание прохожих и продвигать бренды, продукты или услуги. Они имеют большую эффективность по сравнению с традиционными формами рекламы и могут быть использованы в различных условиях, от улиц до магазинов и торговых центров. Создание рекламной видеостойки — это процесс, который включает несколько этапов: от выбора места установки до распространения контента. Рекламные видеостойки являются исключительно эффективным инструментом для продвижения бренда и привлечения публики.

 

Похожие статьи