«CSI: Вегас» продлен на второй сезон

0 просмотров Комментарии Выкл.

"CSI: Вегас" продлен на второй сезон

Канал CBS продлил драму «CSI: Вегас» на второй сезон. Премьера сериала, являющегося продолжением популярного шоу 2000 года «C.S.I. Место преступления», состоялась 6 октября 2021 года. Второй сезон выйдет в эфир в телевизионном сезоне 2022-2023.

В первом сезоне телевизионного сиквела в образе своих персонажей из флагманского шоу вернулись Уильям Л. Питерсен и Джоржа Фокс. Питерсен подписал контракт на участие в роли Гила Гриссома в только в первой главе, состоящей из 10 эпизодов. Во втором сезоне Питерсен продолжит выполнять обязанности только исполнительного продюсера. По информации источников издания Deadline, контракт Фокс позволяет ей продолжать играть Сару Сайдл, если она того захочет, и продюсеры сериала надеются, что актриса вернется к роли.

«Невероятно талантливая творческая команда «CSI: Вегас» и актерский состав проделали превосходную работу в первом сезоне, блестяще обновив вселенную «CSI» и пополнив ее свежими историями и новой криминальной лабораторией, доказав, что и спустя 20 лет фанаты «CSI» готовы изучить новую главу этой прославленной франшизы», — говорится в заявлении CBS.

Похожие статьи