Дэниел Крэйг заболел коронавирусом

4 просмотров Комментарии Выкл.

Дэниел Крэйг заболел коронавирусом

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг заболел коронавирусом COVID-19. В связи с этим все бродвейские спектакли с участием британского актера, в том числе постановка «Макбета», были отменены.

«Сегодняшнее дневное и вечернее представление «Макбета» отменяются из-за того, что Дэниел Крэйг сдал положительный результат на COVID. Мы приносим извинения за неудобства, которые это причиняет покупателям билетов, но безопасность наших зрителей, актеров и съемочной группы остается нашим главным приоритетом. Все билеты могут быть возвращены в первоначальном месте покупки», — говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Отметим, что Макбет — его первая роль Крэйга после окончания его карьеры в качестве Бонда, которого он сыграл в пяти фильмах в течение 14 лет. В документальном фильме на Apple TV + актер выступил с речью, посвященной окончанию его пребывания во франшизе.

«Я знаю, что много чего говорят о том, что я думаю об этих фильмах, но мне нравилась каждая секунда этих фильмов. И особенно последний, потому что я встаю каждое утро, и у меня была возможность поработать с вами, ребята. И это была одна из величайших привилегий в моей жизни», — говорил он.

Похожие статьи