Установка растения по фэн-шуй дома: правда или вымысел

5 просмотров Комментарии Выкл.

Фэн-шуй, что на мандаринском китайском языке буквально означает «ветер» и «вода», — это философская система, заимствованная из даосизма, в основе которой лежит идея жизненного дыхания, или чи, течение которого изменяется в зависимости от распределения пространств. Если Вы желаете ознакомиться с широчайшим каталогом искусственных елок, то сайт Elki.kz станет Вашим надёжным помощником.

Согласно этой доктрине, каждый предмет в помещении обладает определенной энергией, которая находится в резонансе с остальными и цель которой — создать гармоничное целое; как если бы это был набор музыкальных нот. Согласно Фэн-шуй, энергия каждого предмета соответствует отдельной музыкальной ноте, и его назначение — создавать мелодию при контакте с остальными.

Какое дерево выбрать и какую энергию оно воссоздаёт

В это Рождество, украшая свой дом или устанавливая сосну, следуйте рекомендациям Фэн-шуй в соответствии с энергией, которую вы хотите привлечь в свой дом.

Новый год по фэн-шуй 2020 - Экспресс газета

Важно, чтобы вы выбрали искусственное дерево или такое, которое можно пересадить после праздников. Для фэн-шуй срубленные натуральные деревья не годятся, потому что их вырубка также лишает их ци и энергии.

Если ваша елка хранилась весь год, вам следует тщательно очистить ее, так как она полна застойной энергии. Перед установкой необходимо оставить его не менее чем на 3 часа на открытом месте, желательно там, где на него попадают солнечные лучи.

Как местоположение дерева в доме влияет на Ваш успех

Идеальное место для размещения дерева — северная сторона дома. Цвета, которые вы должны выбрать для оформления, должны быть светлыми, например, белый или серебристый. На верхушку елки поместите серебряную или белую звезду. Чтобы определить местонахождение кардинальных точек, встаньте лицом к восходу солнца; это восток, позади вас — запад, справа от вас — юг, слева — север.

 

 

 

 

Похожие статьи