Джейсон Момоа расстался с женой

3 просмотров Комментарии Выкл.

Джейсон Момоа расстался с женой

Звезда фильмов «Аквамен» и «Дюна» Джейсон Момоа расстался с супругой Лизой Боне. Об этом актер сам объявил на своей официальной странице в Instagram. “Мы делимся этим не потому, что считаем, что это достойно освещения в прессе, а для того, чтобы, живя своей жизнью, мы могли делать это с достоинством и честностью”, — заявил он.

По словам 42.-летнего Момоа, любовь между ним и его 54-летней женой «продолжается». «Мы освобождаем друг друга, чтобы быть теми, кем мы только учимся быть”, — добавил он. Представители супругов пока не прокомментировали эти признания.

Напомним, что пара поженилась в октябре 2017 года, и Момоа стал отчимом актрисы Зои Кравиц, дочери Боне от ее бывшего мужа Ленни Кравица. У Момоа и Бонета родились сын Накоа-Вольф и дочь Лола.

После успеха «Аквамена» Джейсон Момоа стал очень востребованным в Голливуде актером. К началу 2022 года он завершил съемки в продолжении и планировал принять участие в полицейском боевике, котором его партнером должен был стать коллега по фильму «Дюна» Дэйв Батиста. Не исключено, что он также будет сниматься и в сиквеле «Дюны».

Лиза Боне, напротив, давно не появлялась на экранах. Ее последние работы датированы 2015 годом.

Похожие статьи