Джереми Реннер назвал Мстителей лучшей командой Marvel

0 просмотров Комментарии Выкл.

Джереми Реннер назвал Мстителей лучшей командой Marvel

Исполнитель роли Соколиного глаза Джереми Реннер полагает, что оригинальная команда Мстителей, в которую входили Тор, Капитан Америка, Черная Вдова, Халк, Железный Человек и сам Соколиный глаз — лучшее, что случилось с киновселенной Marvel и ничто не сможет сравниться с ее успехом.

«Самое значительное, что произошло в мире Marvel за последние 11 лет для меня или даже для всех нас, — это оригинальная шестерка, которая присутствовала на протяжении всего путешествия. За это время случались браки и разводы, рождались дети, и много других перемен в нашей личной, а также актерской жизни, которую мы все разделяли вместе очень специфическим образом. Все они, они для меня, как семья. Невозможно заменить это или оценить количественно, и мы все сделали татуировки вместе, просто чтобы символизировать нашу связь и любовь», — прокомментировал он.

Татуировка, на которую ссылался Реннер, представляет собой комбинацию логотипов Мстителей. Ранее Роберт Дауни мл. говорил, что идея зародилась у Скарлетт Йоханссон, и ее тут же поддержал Крис Эванс. Единственный, кто воздержался от увековечивания символики Мстителей, Марк Руффало, По его собственному признанию, он панически боится игл.

За 10 лет своего существования киновселенная Marvel стала самой кассовой франшизой в истории кинематографа с общими сборами более 23 миллиардов долларов.

Похожие статьи