Джим Керри назвал Голливуд «беcхребетным» из-за оваций Уиллу Смиту

0 просмотров Комментарии Выкл.

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии «Оскар 2022», устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. «Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб», — сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. «Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто — пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию «Оскар». Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это», — добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока «он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов», так как «запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно». «Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов», — заключил он.

Похожие статьи