Джоан Роулинг: новости сегодня, сплетни, фильмы, книги, последние события и скандалы — KinoNews.ru — Джоан Роулинг. Джоан Роулинг книги. Книги Джоан Роулинг. Новинки кино. Новинки кино 2022. Гарри Поттер. Гарри Поттер новости. Фильмы отзывы. Новости кино.

2 просмотров Комментарии Выкл.

Джоан Роулинг: новости сегодня, сплетни, фильмы, книги, последние события и скандалы - KinoNews.ru - Джоан Роулинг. Джоан Роулинг книги. Книги Джоан Роулинг. Новинки кино. Новинки кино 2022. Гарри Поттер. Гарри Поттер новости. Фильмы отзывы. Новости кино.

Warner Bros. опровергло заявление своего PR-агента о писательнице

Warner Bros. поспешила опровергнуть заявление своего собственного PR-агента, заявившего о том, что студия более не связана с создательницей «Гарри Поттера» Дж.К. Роулинг.

Официальный комментарий последовал в после спора между корреспондентом Sky News и представителем по связям с общественностью, который запретил изданию задавать вопросы актеру Тому Фелтону о Роулинг во время пресс-конференции в Лондоне.

«На протяжении последних 20 лет у него было творческое, продуктивное и плодотворное партнерство с Джоан Роулинг. Она — одна из самых опытных рассказчиц в мире, и мы гордимся тем, что являемся студией, которая воплощает ее видение, персонажей и истории в жизнь сейчас и на десятилетия вперед. В понедельник медиа-агентство опубликовало заявление, которое, очевидно, противоречит этой точке зрения. Это утверждение было совершенно неверным, и Warner Bros. Studio Tour London сожалеет, что это произошло в рамках мероприятия в тот день”, — говорится в пресс-релизе.

Во время интервью репортер Sky News спросил Тома Фелтона о Роулинг, которая столкнулась с негативной реакцией на ее комментарии о транс-сообществе и которая отсутствовала в документальном фильме “Возвращении в Хогвартс”, посвященном 20-летию «Гарри Поттера». Сотрудник PR-агентства не позволил актеру ответить и потребовал задавать другой вопрос. Позже было разослано сообщение об «отсутствии связи Warner Bros, и Роулинг».

Представители самой создательницы Гарри Поттера пока не прокомментировали ситуацию.

Лучшие фильмы по произведениям Дж.К. Роулинг.

1. «Гарри Поттер и философский камень» (2001)

2. «Гарри Поттер и тайна комната» (2002)

3. «Гарри Поттер и узник Азкабана» (2004)

4. «Гарри Поттер и кубок Огня» (2005)

5. «Гарри Поттер и Орден Феникса» (2007)

6. «Гарри Поттер и принц-полукровка» (2009)

Похожие статьи