Дмитрий Нагиев сыграет слепого охотника

1 просмотров Комментарии Выкл.

Дмитрий Нагиев сыграет слепого охотника

Популярный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев снимается в новом кинопроекте студии братьев Андреасян с рабочим названием «Охотник». В Сети были опубликованы первые кадры со съемочной площадки, запечатлевшие рабочие моменты.

В центре сюжета герой по имени Виктор, который, стремясь скрыться от множества проблем, становится лесным отшельником. Однажды во время охоты взрывается патрон в его ружье, из-за чего Виктор теряет зрение. Ему предстоит выбраться из полного опасностей леса, рассчитывая только на свое волю и жизненный опыт.

По словам самого Дмитрия Нагиева, это одна из самых сложных ролей в его карьере, а сама история намного глубже, чем может показаться из заглавия проекта. Ожидается, что полнометражная версия фильма будет демонстрироваться в кинотеатрах, а позже будет смонтирован четырехсерийный мини-сериал, который представят абонентам одной из российских стриминговых площадок. Дата релиза пока не уточняется.

Напомним, что поклонники таланта Дмитрия Нагиева могли видеть актера в 2022 году в комедии «Папы», в которой его партнерами были Сергей Безруков и Юрий Стоянов. Также Нагиев появился в картине «Мой папа — вождь», вышедшей в конце мая.

Похожие статьи