Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (27.06.2022)

2 просмотров Комментарии Выкл.

Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (27.06.2022)

Айрленд Элис Болдуин пожаловалась на изнасилование в юности

Дочь знаменитых голливудских актеров Алека Болдуина и Ким Бэсинджер рассказала о том, что была изнасилована в ранней юности. Как призналась Айрленд Болдуин, на это откровение она решилась, узнав о судьбоносном для миллионов американских женщин решении Верховного суда, отменившего поддержку на федеральном уровне права на аборты.

По словам 26-летней модели, это произошло на одной из вечеринок, когда она была «в абсолютно бессознательном состоянии», что привело ее к «целой череде полных алкоголя вечеринок и токсичных отношений». «В то время я никому об этом не рассказывал, по крайней мере, в течение многих лет. Единственным человеком, который знал, была медсестра, которая лечила меня вскоре после этого. И в то время я даже своему собственному парню ничего не сказала. Мои родители тоже ничего не знали. Никто. После этого я пила гораздо больше, я хотела больше веселья, я занимался самолечением. Я в значительной степени делала все, что могла, чтобы отвлечься.», — пожаловалась она.

Айрленд Болдуин также рассказала, что однажды сделала аборт, так как ее возлюбленный не хотел детей «Я решилась на это, потому что точно знаю, каково это — родиться у двух людей, которые ненавидели друг друга», — отметила она, намекая на сложные отношения Алека Болдуина и Ким Бэсинджер.

Похожие статьи