Доктор Стрэндж обогнал Бэтмена

1 просмотров Комментарии Выкл.

Доктор Стрэндж обогнал Бэтмена

Основанный на комиксах Marvel фильм «Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия» уже записал на свой счет первый рекорд. Билеты на премьерные сеансы картины поступили в продажу в Северной Америке 6 апреля; и за первые 24 часа «Мультивселенной безумия» удалось продать больше билетов, чем на любой другой фильм в 2022 году, включая экранизацию комиксов DC «Бэтмен».

С учетом такой динамики можно предположить, что Marvel Studios, вероятно, готовится выпустить в прокат еще одного потенциального миллиардера. «Предварительные продажи в первый день стали крупнейшими для Fandango с тех пор, как стартовали продажи билетов на сеансы фильма «Человек-Паук 3: нет пути домой», — говорится в официальном пресс-релизе компании. Ранее стало известно, что хронометраж картины составит 148 минут.

Напомним, что главную роль вновь исполнил Бенедикт Камбербэтч. Его персонажу предстоит столкнуться как со старыми противниками, так и новыми, одним из которых может оказаться он сам. Фильм «Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия» был удостоен главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2022 в номинации «самый ожидаемый». Его выход в мировой прокат запланирован на начало мая.

Похожие статьи