Эмбер Херд может исчезнуть из «Аквамена 2»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Эмбер Херд может исчезнуть из "Аквамена 2"

Звезда основанного на комиксах DC фильма «Аквамен» Эмбер Херд призналась на судебном процессе, что не знает, появится ли ее героиня в финальной версии сиквела, так как студия Warner Bros. «освободила ее от условий контракта».

«Они освободили меня от моего контракта. Но я боролась за то, чтобы остаться в фильме, и они оставили меня в нем; Я просто не знаю, насколько значительно будет мое участие. Было трудно просто оказаться в нем», — прокомментировала она.

Херд также отметила, что ей дали несколько сценариев, в каждом из которых ее партия в продолжении оказывалась все менее значительной. Напомним, что студия Warner Bros. пока не решилась полностью вырезать сцены с участием Херд, несмотря на то, что онлайн-петиция фанатов об удалении ее из фильма «Аквамен 2» собрала 4,2 миллиона подписей.

При этом ее бывший супруг Джонни Депп уже потерпел неудачу из-за их юридических проблем, потеряв роль главного злодея во франшизе «Фантастические твари», а также одну из своих наиболее значимых для него ролей — капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря».

Чем завершится эта история, станет известно в марте 2023 года, когда «Аквамен 2» будет выпущен в прокат.

Похожие статьи