Эмбер Херд считала Джонни Деппа «старым толстяком»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Эмбер Херд считала Джонни Деппа "старым толстяком"

На судебном процессе «Джонни Депп против Эмбер Херд» всплыли новые подробности проблемной семейной жизни звездной пары. Первым свидетелем, давшим показания, была старшая сестра и личный менеджер Деппа Кристи Дембровски.

Она, в частности, заявила, что как личный менеджер она бронировала поездки для пары и всегда заботилась о том, чтобы Деппу был предоставлен дополнительный номер в отеле, чтобы в случае чего «он мог бы сбежать» от своей жены. Она также сказала, что Херд высмеивала своего супруга как “старого толстяка”, когда он сказал ей, что его пригласили участвовать в рекламной кампании Dior.

“Почему Dior хочет иметь с тобой дело? Они же о классе и стиле, а у тебя нет стиля”, — якобы заявляла Херд в беседе с Деппом. Напомним, что спорное дело рассматривается в Вирджинии по просьбе юридической команды Деппа, поскольку компьютерные серверы газеты Washington Post, опубликовавшей возмутившую его статью, в которой рассказывалось о насилии с его стороны, расположены в округе Фэрфакс.

Ожидается, что рассмотрение дела продлится около шести недель. Адвокаты дали понять, что и Депп, и Херд, как ожидается, выступят в суде и дадут показания. Обе стороны выдвигают существенные финансовые претензии друг к другу.

Похожие статьи