Фанаты «Звездных войн» выступили статистами в сериале «Оби-Ван Кеноби»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Фанаты "Звездных войн" выступили статистами в сериале "Оби-Ван Кеноби"

«Звездные войны» живы фанатами, а некоторым из них даже посчастливилось принять участие в съемках мини-сериала «Оби-Ван Кеноби». Майя Эрскин, которая играет одну из значимых ролей в предстоящем фантастическом боевике стриминга Disney+, рассказала о фанатах знаменитой франшизы, снявшихся в массовке.

«Массовка на съемочной площадке была невероятной, и многие из тех, кто в ней снимался, были мега-фанатами «Звездных войн». Один парень, он был таким милым, закатал рукава и показал татуировки по «Звездным войнам». Все его тело было ими покрыто. И еще они конструируют дроидов. Многие фанаты «Звездных войн» изготавливают дроидов, а затем производственные компании арендуют их у них».

Эрскин снялась в сериале вскоре после рождения их с актером Майклом Ангарано сына. «Мне надо было принести ребенка на съемочную площадку, завернуть его в покрывало и сделать из него статиста», — пошутила актриса. О своем персонаже Эрскин говорить отказалась, но отметила, что Дебора Чоу — «потрясающий режиссер, актерский состав был невероятным, и работать было весело».

Премьера сериала, посвященного знаменитому джедаю Оби-Вану Кеноби в исполнении Юэна МакГрегора, состоится в 2022 году.

Похожие статьи