Фильм Хищник: отзывы, фото, о приквеле Хищника фильме Добыча, описание и актеры, игравшие в фильме Хищник — KinoNews.ru — Хищник. Фильм Хищник. Фильмы. Новости кино. Новинки фильмов. Новости кино 2022. Новинки кино. Лучшие фильмы. Смотреть фильм Хищник. Отзывы

2 просмотров Комментарии Выкл.

Фильм Хищник: отзывы, фото, о приквеле Хищника фильме Добыча, описание и актеры, игравшие в фильме Хищник - KinoNews.ru - Хищник. Фильм Хищник. Фильмы. Новости кино. Новинки фильмов. Новости кино 2022. Новинки кино. Лучшие фильмы. Смотреть фильм Хищник. Отзывы

Дэн Трактенберг рассказал, каким образом из «Хищника» он вдохновлялся

Режиссер фильма «Добыча», который считается приквелом знаменитого фантастического боевика «Хищник» Дэн Трактенберг рассказал о том, какой образ из оригинальной ленты стал для него источником вдохновения. По его словам, это был Билли, представитель коренного народа США, служивший проводником и следопытом в отряде Датча.

«В детстве я умирал от желания посмотреть этот фильм, но мне не разрешили. В третьем классе я ехал на турнир по карате со старшими детьми, которые видели «Хищника», и за время поездки они описали весь фильм. Я отчетливо помню, как они говорили, что был такой персонаж, Билли (Сонни Лэндэм), индейский скаут, который сражается с Хищником на мосту через водопад», — рассказал постановщик.

Трактенберг отметил, что потом он узнал, что такой сцены на самом деле не было в фильме «Хищник», но сама концепция нашла отклик у него.

«Я хотел переключить внимание на кого-то, кто обычно был на втором плане. В «Хищнике» Билли являлся всего лишь одним из членов команды. В «Добыче» мы наблюдаем за героями, которые никогда раньше не были бы главными в такого рода фильмах», — добавил он.

Действие «Добычи» разворачивается в стране команчей 300 лет назад. Это история молодой женщины Нару, свирепой и опытной воительницы. Она выросла в тени легендарных охотников, которые бродили по Великим равнинам, поэтому, когда опасность угрожает ее племени, она отправляется защищать свой народ. Добыча, которую она выслеживает и с которой в конечном итоге сталкивается, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически продвинутым арсеналом, что приводит к жестокой схватке между двумя противниками.

Фильм «Добыча» выйдет 5 августа 2022 года.

«Хищник» (Predator). Дата выхода — 12.06.1987

Фантастический фильм, в центре сюжета которого группа американских спецназовцев под командованием многоопытного Датча, которая отправляется в джунгли Центральной Америки, чтобы разыскать пропавших венных советников. Вскоре они осознают, что сами стали жертвами, которых преследует разумное инопланетное существо, рассматривающее людей исключительно как охотничий трофей.

В фильме снимались Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лэндэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шейн Блэк, Кевин Питер Холл.

Похожие статьи