Фильм с Джонни Деппом будет представлен покупателям на Каннском кинорынке

0 просмотров Комментарии Выкл.

Фильм с Джонни Деппом будет представлен покупателям на Каннском кинорынке

Новый фильм с участием Джонни Деппа «Жанна Дюбарри» («Jeanne Du Barry») — первый полнометражный фильм актера более чем за три года — будет представлен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке в мае 2022 года.

Как сообщалось ранее в январе, Депп и Майвенн сыграют главные роли — Людовика XV и Жанны Бекю соответственно — во французской исторической драме о последней фаворитке любвеобильного монарха. Майвенн не только исполнит роль Жанны Бекю, женщины, родившейся в бедности, но поднявшейся по карьерной лестнице при дворе короля Людовика XV, но и выступит режиссером проекта.

Луи Гаррель, Пьер Ришар и Ноэми Львовски также заняты в ведущих ролях.

В настоящее время Депп находится в разгаре затяжной и запутанной судебной тяжбы со своей бывшей женой Эмбер Херд. Трехкратный номинант на премию «Оскар» не снимался в полнометражном кино со времен «Великого» в начале 2019 года и с тех пор называет себя «жертвой культуры отмены». Звезда «Пиратов Карибского моря» в 2020 году проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun, который назвал его «человеком, избивающем жену», освещая его развод с Херд. Вскоре после вынесения решения он был заменен в третьем фильме франшизы Warner Bros. «Фантастические твари». С тех пор его единственной работой в кино и на телевидении была озвучка веб-сериала «Puffins Impossible».

Похожие статьи