Фрэнка Лангеллу лишили роли за неподобающее поведение

4 просмотров Комментарии Выкл.

Фрэнка Лангеллу лишили роли за неподобающее поведение

Номинант на премию «Оскар» Фрэнк Лангелла лишился главной роли в предстоящем мини-сериале стриминга Netflix «Падение дома Ашеров», основанном на произведениях Эдгара Аллана По. Согласно инсайдерской информации, полученной изданием Deadline, знаменитый актер обвинялся в неподобающем поведении на съемочной площадке. По итогам проведенного расследования, суд признал Лангеллу виновным, что повлекло его увольнение из сериала.

Производство восьмисерийного проекта находится в самом разгаре. Сцены с участием Лангеллы будут пересняты. До тех пор пока не будет найден новый актер на роль Родерика Ашера, съемки будут вестись без участия персонажа. Netflix воздерживается от комментариев, как и представители актера.

По сведениям источников, опирающихся на опубликованный несколькими днями ранее отчет TMZ, расследование было начато после того, как 84-летнего актера обвинили в сексуальных домогательствах — он, в том числе, делал неуместные комментарии коллеге по съемочной площадке во время работы. В сериале заняты Карла Гуджино, Мэри МакДоннелл, Карл Ламбли и Марк Хэмилл. Сериал, который снимет Майк Флэнеган, описывается как эпическая история о жадности, ужасе и трагедии.

Похожие статьи