Индийский фильм «Золотые прииски Колара: Глава 2» вышел в лидеры проката

10 просмотров Комментарии Выкл.

Индийский фильм "Золотые прииски Колара: Глава 2" вышел в лидеры проката

Индийский фильм режиссера Прашанта Нила под названием «Золотые прииски Колара: Глава 2» с Яшем в главной роли стал вторым по кассовым сборам в мире в прошедшие выходные, собрав 70,6 миллиона долларов.

Это продолжение криминальной драмы 2018 года, которая заработала 33 миллиона долларов, что сделало ее на тот момент самым кассовым кинопроектом всех времен на языке каннада. Действие разворачивается в 1970-х и 1980-х годах прошлого столетия и рассказывает о путешествии гангстера Рокки (Яш) и его попытке получить контроль над золотыми месторождениями Колар.

В сиквеле ставки становятся выше, а список его противников значительно расширяется, и в нем даже оказывается премьер-министра Индии. В актерский состав “Золотые прииски Колара: Глава 2” также входят известные болливудские актеры Санджай Датт, Равина Тандон и Пракаш Радж.

Достижение этого индийского кинофильма тем более впечатляюще, что ему удалось в свой премьерный уик-энд дебютировать лучше, чем предыдущий рекордсмен — фантастический эпик «RRR», который создал С.С. Раджамули. Напомним, что он стартовал с результатом 65 миллионов долларов, и на момент публикации данной заметки, его сборы уже превышали 140 миллионов долларов.

Похожие статьи