Исполнитель роли Чудовища сыграет в сиквеле «Годзиллы против Конга»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Исполнитель роли Чудовища сыграет в сиквеле "Годзиллы против Конга"

Дэн Стивенс, известный по роли Чудовища из сказки студии Disney «Красавица и чудовище» и сериалу «Легион», возглавит следующую часть франшизы Monsterverse студии Legendary. Актер получил главную роль в сиквеле вышедшего в прошлом году фильма «Годзилла против Конга», который как и первый фильм снимет Адам Вингард. Производство продолжения планируется начать летом текущего года в Австралии.

Разумеется, что в предстоящей картине гигантского роста чудовища готовятся к следующей битве друг с другом, однако детали сюжета держатся в секрете. «Годзилле против Конга» удалось вернуть зрителей в кинотеатры, фильм стал вторым проектом за «эпоху Covid», который преодолел отметку в 100 миллионов долларов в прокате внутри страны и достиг сборов в 468 миллионов долларов по всему миру. Сумма довольно впечатляющая, поскольку премьера фантастического боевика состоялась одновременно в кинотеатрах и на стриминге HBO Max.

Стивенс и Вингард вместе работали над остросюжетным хоррор-триллером «Гость», произведшим фурор на фестивале «Сандэнс» в 2014 году. Благодаря фильму Стивенс и Вингард обратили на себя внимание крупных студий, что впоследствии благотворно сказалось на карьерах обоих.

Из недавних работ актера — участие в политической драме «Газлит».

Похожие статьи