Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

2 просмотров Комментарии Выкл.

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Популярный американский телеведущий Билл Мар полагает, что проблемы Джады Пинкетт Смит с волосами, которые стали причиной грандиозного скандала на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, сильно преувеличены.

«Алопеция, это не лейкемия, ясно? Алопеция — это когда у тебя выпадают волосы, а есть вещи куда похуже. Если вам так повезло в жизни, что это стало самой большой вашей медицинской проблемой, просто скажите «Слава Богу». Это не опасно для жизни. Это обычное дело для большинства людей, 80 процентов мужчин, 50 процентов женщин — это часть старения. Старение, а я это знаю, — это деградация плоти. Случается со всеми нами. И знаешь, просто надень гребаный парик, как все остальные на церемонии вручения «Оскара», если тебя это так беспокоит», — заявил он в одной из передач.

Напомним, что во время шоу, которое транслировалось в прямом эфире, ведущий Крис Рок пошутил, что Джада Пинкетт Смит похожа на героиню фильма «Солдат Джейн». Уилл Смит сначала смеялся над этой остротой, затем внезапно поднялся на сцену и ударил своего коллегу по лицу.

Американская Киноакадемия осудила действия лауреата, и позже он объявил о выходе из организации и извинился за свое поведение.

Похожие статьи