Жена Уилла Смита, Джада Пинкетт Смит, пожелала своему мужу и Крису Року «исцелиться» — KinoNews.ru — Уилл Смит. Уилл Смит новости. Новинки кино. Новинки кино 2022. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Оскар. Оскар новости.

1 просмотров Комментарии Выкл.

Жена Уилла Смита, Джада Пинкетт Смит, пожелала своему мужу и Крису Року "исцелиться" - KinoNews.ru - Уилл Смит. Уилл Смит новости. Новинки кино. Новинки кино 2022. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Оскар. Оскар новости.

Жена Уилла Смита Джада Пинкетт Смит впервые открыто прокомментировала скандал, который устроил ее супруг во время церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. По ее словам, муж нуждается в «исцелении», как и его оппонент.

«Теперь о той ночи «Оскара», моя глубочайшая надежда состоит в том, что у этих двух умных, способных людей будет возможность исцелиться, обсудить это и помириться. Сегодняшнее состояние мира говорит о том, что нам нужны они оба. И мы все на самом деле нуждаемся друг в друге больше, чем когда-либо. До тех пор мы с Уиллом продолжаем делать то, что делали последние 28 лет, а именно продолжаем выяснять, что такое совместная жизнь. Спасибо, что выслушали», — заявила она.

В сообщениях инсайдеров после вручения премии «Оскар» утверждалось, что Джада сожалела о произошедшем, но не сердилась из-за того, что Уилл Смит ударил Криса Рока. Каким бы ни было разрешение конфликта между звездами, социальный ландшафт изменился навсегда. Многие комики отмечают, что агрессия со стороны зрителей резко возросла с тех пор, как Смит отреагировал на шутку Рока.

Самым известным недавним случаем стало нападение вооруженного мужчины на Дэйва Шаппелла прямо на сцене.

Похожие статьи