Как работает OnlyFans?

5 просмотров Комментарии Выкл.

OnlyFans — это онлайн-платформа и приложение, созданное в 2016 году. С его помощью люди могут оплачивать контент (фото, видео и прямые трансляции) посредством ежемесячной подписки. Контент в основном создается ютуберами, фитнес-тренерами, моделями, создателями контента и общественными деятелями для монетизации своей профессии. Он также популярен среди создателей контента для взрослых. Узнать подробнее про Работу вебкам на дому можно перейдя по ссылке.

 

Как работает OnlyFans?

 

На самом деле это довольно просто: вы создаете учетную запись в OnlyFans, после чего можете начать загружать контент — видео или фотографии. После того, как контент загружен, вы можете начать продвигать свой канал, чтобы попытаться получить платных подписчиков.

 

На OnlyFans тоже нет подарков: нужно подписываться на канал каждого создателя контента отдельно. И цены тоже разнятся — от 5$ в месяц до 25.00$ в месяц. Максимум, который вы можете взимать за подписку на OnlyFans, составляет 49 долларов в месяц. Найти работу для девушек можно перейдя по ссылке.

 

Сколько можно заработать только на фанатах?

 

Также нет ограничения на то, что вы можете зарабатывать в месяц. Если вы сможете получить миллион подписчиков на свой канал, вы будете зарабатывать МНОГО денег каждый месяц. Только фанаты берут долю (20%), но создатели все равно получают львиную долю гонораров.

 

У Беллы Торн, например, по оценкам, 9 013 128 миллионов подписчиков зарабатывают около 23 815 418 259 фунтов стерлингов в год. Блэк Чайна зарабатывает еще больше от своих мелких сторонников (но она берет больше), зарабатывая около 10 000 фунтов стерлингов в год.

 

Эти цифры основаны на следующих показателях: сборы OnlyFans , стоимость подписки, количество подписчиков в Instagram и количество платных подписок на OnlyFans. Они не на 100% точны. Но они рисуют довольно точную картину того, какие виды дохода могут приносить OnlyFans.

Похожие статьи