Как установить стиральную машину?

2 просмотров Комментарии Выкл.

Ваша новая стиральная машина почти готова к запуску и сделает вашу одежду чистой, мягкой и ароматной, когда она вам понадобится.
Но прежде всего очень важно следить за некоторыми деталями. Давайте рассмотрим несколько не очень простых, но очень важных шагов о том, где и как установить стиральную машину. Но если вы боитесь самостоятельно установить стиральную машину, обратитесь в профессиональную компанию по ссылке https://eco-service.kz/.

Распаковка

Будьте очень осторожны при извлечении стиральной машины из упаковки. Не используйте заостренные или острые предметы, чтобы открыть коробку и снять пластиковые покрытия, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие и даже не повредить шланги и провода.

Прежде всего: правильное место

Не менее важно установить стиральную машину в специально отведенном для нее месте.

Давайте проверим эти очень важные детали:

Выберите место с плоским и ровным полом, хорошо проветриваемым и где ваша стиральная машина защищена от солнца и дождя. Стоит помнить, что машине необходимо пространство, чтобы ее задняя часть или бока не касались стен, столешницы, мебели или другой техники.

Нам нужен кран поблизости для шланга подачи воды.

Нам также понадобится обычный бак для одежды или специальная трубка, которая подойдет к сливному шлангу для воды.

Очень важно, чтобы в этом месте была исправная розетка. Не используйте удлинители или адаптеры, которые опасны и могут привести к короткому замыканию или неправильной работе машины. Избегайте несчастных случаев.

Узнайте, как установить стиральную машину:

Установка стиральной машины требует некоторой осторожности, но мы упростим ее для вас.

  • Перед установкой убедитесь, что вся упаковка снята правильно.
  • Место должно иметь специальный кран с резьбой ¾ дюйма для установки шланга.
  • Для хорошего напора воды бак для воды должен быть установлен на высоте от 2 до 80 метров над уровнем крана.
  • Следите за солнечным светом и дождем.
  • Также проверьте, соответствует ли розетка , к которой будет подключена ваша стиральная машина, российскому стандарту для вилок.
  • Если она не подходит, замените ее новой, так как нельзя использовать удлинители или вилки, так как они могут вызвать короткое замыкание и даже возгорание.
  • Устанавливайте на плоскую ровную поверхность , чтобы избежать тряски.

Похожие статьи