Как заработать на продаже скинов CS:GO?

66 просмотров Комментарии Выкл.

Большинство крупных киберспортивных игр доступны геймерам бесплатно. Как же компании-разработчики получают прибыль? Чаще всего они предпочитают продавать внутриигровые предметы. Яркий пример — скины для CSGO. Ведь в Global Offensive впервые появилась возможность украсить свое оружие или купить новые модели игроков. Такое нововведение вызвало небывалый интерес среди игроков, ведь раньше принцип игры был полностью связан с битвой между двумя командами. А продать скины быстро и по выгодной цене можно на Avan Market.

How to trade and sell CSGO skins for real money outside of Steam - WIN.gg

На сегодняшний день каждое обновление напрямую связано с добавлением новых моделей оружия. Их можно получить несколькими способами, а именно:

после перехода на новый уровень (для этого необходимо сыграть несколько рейтинговых матчей);
после выбора или оплаты внутриигрового предмета на торговой площадке Steam;
используя специальные ресурсы, предназначенные для торговли.
Интересно, что сейчас многие пользователи используют скины в Counter Strike для заработка. Ведь если правильно выбрать момент, то можно успешно продать определенный предмет. Речь идет о сумме, в несколько раз превышающей ту, которая была потрачена на его приобретение.

ПЯТЬ СОВЕТОВ ПО ПРОДАЖЕ СКИНОВ

Если вы уверены, что хотите продать свою кожу, важно подумать, насколько выгодна для вас эта операция. Рекомендуется обратить внимание на следующие советы, которые могут максимально увеличить продуктивность продажи внутриигрового предмета:

В этом году у вас должна быть хотя бы одна операция по покупке или продаже скинов на торговой платформе Steam. Если нет, вам нужно будет купить один из скинов и подождать семь дней. Только после этого система снимет ограничения, и пользователь сможет свободно совершать подобные операции. Поэтому в контексте продажи скина нужно быть уверенным, что его стоимость не снизится по истечении этого времени.
Вы должны быть уверены, что выбранный для продажи скин больше не нужен вам в игре. Как правило, желание получить прибыль может привести к тому, что игрок избавляется от своего любимого скина, который долгое время находился в его инвентаре. Такие пользователи впоследствии жалеют о совершенной сделке.
Важно внимательно изучить динамику изменения цены. Если стоимость оружия, на сегодняшний день, значительно меньше пиковой, лучше подождать некоторое время. На цену могут влиять многие факторы, в том числе популярность того или иного вида оружия среди профессиональных киберспортсменов.
Если вы приобрели для определенного скина дополнительные перчатки или другие аксессуары, то, наверное, логичным решением будет продать эти атрибуты. Ведь без определенного типа внутриигровых предметов они теряют свою визуальную привлекательность.

Похожие статьи