Кейт Уинслет задело обсуждение ее веса в сериале «Мейр из Исттауна»

4 просмотров Комментарии Выкл.

Кейт Уинслет задело обсуждение ее веса в сериале "Мейр из Исттауна"

Популярная голливудская актриса Кейт Уинслет была поражена пристальным вниманием к своей внешности в ставшем хитом мини-сериале канала HBO «Мейр из Исттауна». По мнению актрисы, тот факт, что ее внешность превратилась в такую важную тему для разговоров — положительную или отрицательную, — на самом деле, является частью проблемы.

«Обсуждение внешнего вида Мейр взорвала мне мозг… Люди спрашивали: «Она что, набрала вес? Разве она не выглядела непривлекательно? Разве это не было храбро с ее стороны?» Но почему это должно быть храбро? Полагаю, потому что люди не такими представляют себе известных актрис в главных ролях. Может быть, «Мейр» станет своего рода переломным моментом, и мы перестанем так пристально разглядывать женщин на экране?».

Уинслет отметила, что во время съемок детектива они придерживались реализма во всем. «На площадке часто звучало: «Это слишком по-киношному. Переделываем». Я постоянно вытирала грязные руки о джинсы на коленях и «убивала» кросовки». Невозможно просто заставить вещь казаться реальной, она должна быть такой на самом деле. Представьте себе машину Мейр. Она ведь возила своего внука в детский сад и обратно, кормила его завтраком на ходу. Я знаю, как выглядит пол и заднее сиденье моей собственной машины – там разбросаны хлопья, повсюду звенят миски и ложки, потому что мы завтракаем по дороге в школу. И ты сидишь в крошках, которые так въелись в сиденье, что хрен их оттуда вычистишь!»

Сериал «Мейр из Исттауна» получил ряд наград престижных телевизионных премий, в том числе четыре статуэтки «Эмми» из 16-ти возможных.

Похожие статьи