Кейт Уинслет, звезда «Титаника», возвращается на HBO на «Доверие» 2022 года выпуска — KinoNews.ru — Фильмы Кейт Уинслет. Кейт Уинслет фильмы. Кейт Уинслет фото. Кейт Уинслет отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

0 просмотров Комментарии Выкл.

Кейт Уинслет, звезда "Титаника", возвращается на HBO на "Доверие" 2022 года выпуска - KinoNews.ru - Фильмы Кейт Уинслет. Кейт Уинслет фильмы. Кейт Уинслет фото. Кейт Уинслет отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Уинслет снимется в сериале по бестселлеру «Доверие» на HBO

Звезда ставшего хитом сериала «Мейр из Исттауна» Кейт Уинслет возобновляет сотрудничество с каналом HBO. Двукратная обладательница премии «Эмми» сыграет главную роль и и выступит в качестве продюсера в экранизации романа Эрнана Диаса «Доверие» 2022 года выпуска.

Канал HBO приобрел права на бестселлер у издательства Riverhead Books в жесткой конкурентной борьбе. Книга рассказывает о богатом финансисте, который недоволен романом, основанным на его жизни, и изображением его жены в нем. Он просит секретаря написать мемуары от его лица и внести ясность. Однако секретарю становится не по себе от осознания того, что истинная история изменяется, как и место, которое в нем занимает жена нанимателя. Рассказанное четырьмя разными голосами и в разных жанрах «Доверие» — это повествовательная головоломка, которая ниспровергает понятие истины и того, кто должен ее определять.

Диас возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера предстоящего проекта.

Уинслет, получившая свою вторую премию «Эмми» за главную роль в сериале HBO «Мейр из Исттауна», собирается приступить к съемкам «Ли», основанной на реальных событиях истории модного фотографа, ставшей военным корреспондентом, Ли Миллер. Она исполнит главную роль в фильме Эллен Керас вместе с Джудом Лоу, а также выступит продюсером.

Кейт Уинслет (Kate Winslet) Родилась 05.10.1975

Британская актриса заявила о себе в 1994 году участием в фильме «Небесные создания», отмеченном рядом премий. Настоящая слава пришла к ней через несколько лет, когда в 1997 году состоялась премьера эпика «Титаник» Джеймса Камерона. Актриса и режиссер вновь встретились на одной съемочной площадке в сиквеле «Аватара» «Аватар 2: Путь воды», выход которого запланирован на декабрь 2022 года. Уинслет может похвастаться семью номинациями на премию Американской Киноакадемии, из которых одна обернулась победой.

Лучшие фильмы и сериалы Кейт Уинслет

«Разум и чувства» (1996)

«Титаник» (1997)

«Вечное сияние чистого разума» (2005)

«Милдред Пирс» (2011)

«Резня» (2011)

«Дорога перемен» (2008)

«Чтец» (2008)

«Стив Джобс» (2016)

«Мейр из Исттауна» (2021)

Похожие статьи