Крис Прэтт назвал лучшую смерть при нападении динозавров

1 просмотров Комментарии Выкл.

Крис Прэтт назвал лучшую смерть при нападении динозавров

Исполнитель главной роли в серии фантастических фильмов «Мир Юрского периода» Крис Прэтт назвал лучшую, по его мнению, смерть в результате нападения динозавров из тех, что не были показаны в эпизодах проекта.

«Я бы выбрал крошечных динозавров и сделал бы это как одну 45-минутную сцену. Они бы начали с моих пальцев ног, и вы бы просто наблюдали за тем, как я себя веду в этой ситуации! Почти целый час мучительная боль… Это было бы очень здорово», — прокомментировал он.

Отметим, что во франшизе действительно есть несколько довольно ярки сцен убийств людей, совершенных доисторическим монстрами, например, эпизод гибели юриста в картине «Парк Юрского периода», который попытался спрятаться от Тираннозавра в туалете, но последний случайно нашел его там, сидящим на унитазе.

Естественно, если персонажу Прэтта предстоит пасть в конкурентной борьбе с динозаврами за среду обитания, создатели фильма «Мир Юрского периода 3: Господство» явно обеспечат ему гораздо более благородную смерть.

Напомним, что в третьем фильме также снималась Брайс Даллас Ховард и участники оригинального фильма «Парк Юрского периода» Джефф Голдблюм, Сэм Нилл и Лора Дерн. Релиз запланирован на начало июня 2022 года.

Похожие статьи