Крис Рок запретил полиции арестовывать Уилла Смита

0 просмотров Комментарии Выкл.

Крис Рок запретил полиции арестовывать Уилла Смита

Полиция Лос-Анджелеса была готова арестовать Уилла Смита сразу после того, как он ударил Криса Рока на сцене театра Dolby, где проходила церемония вручения премий «Оскар 2022». Однако, по признанию продюсера шоу Уилла Паркера, сам Рок категорически воспротивился этому.

Они сказали ему: «Это нанесение побоев. Мы придем за ним. Мы готовы. Мы готовы схватить его прямо сейчас. Вы можете в любой момент выдвинуть обвинения, и мы арестуем его. Они предлагали разные варианты. И пока они разговаривали, Крис был… он категорически был настроен. И сказал: «Нет, нет, нет, я в порядке». Он так активно пытался их переубедить, что я вынужден был его прервать: «Рок, дай им закончить». Офицеры полиции Лос-Анджелеса закончили излагать, какие у него были варианты, и вновь спросили: «Вы хотите, чтобы мы предприняли какие-либо действия?» И он снова четко ответил: «Нет». И еще раз повторил: «Нет», — сообщил продюсер.

Позже полицейское управление города выступило с заявлением. «Следственным органам известно об инциденте между двумя лицами во время церемонии вручения премии «Оскар». Инцидент был связан с тем, что один человек дал пощечину другому. Заинтересованное лицо отказалось подавать заявление в полицию. Если заинтересованная сторона желает сделать это позже, полиция Лос-Анджелеса будет готова дать делу ход».

Похожие статьи