Маколей Калкин снимется в триллере о вирусе богатых

1 просмотров Комментарии Выкл.

Маколей Калкин снимется в триллере о вирусе богатых

Маколей Калкин и Даниэль Брюль присоединились к актерскому составу остросюжетного триллера «Грипп богатых» («Rich Flu»), который курирует чилийский режиссер и продюсер Пабло Ларраин и его компания Fabula.

Известные актеры составят компанию утвержденной ранее на главную роль Розамунд Пайк. Действие в триллере разворачивается в мире, где неизвестный вирус начинает убивать богатых людей. Сначала он поражает миллиардеров, затем мультимиллионеров и так далее, заставляя толстосумов массово распродавать активы в надежде избежать гибели от смертельного вируса.

Постановщиком фильма назначен испанский режиссер Гальдер Гастелу-Уррутия по сценарию, написанному им в соавторстве с Педро Риверо, Давидом Десолой и Сэмом Штайнером. Пабло Ларраин и Хуан де Диос Ларраин выступят исполнительными продюсерами триллера. Начало основных съемок запланировано на осень текущего года.

Калкин, навсегда вошедший в историю мирового кинематографа с ролью Кевина Маккаллистера из оригинальной дилогии «Один дома», недавно принял участие в 10-м сезоне антологии «Американская история ужасов». Брюль, известный по фильмам Киновселенной Marvel, скоро появится в спортивной драме режиссера Стефано Мордини «2 Win».

Похожие статьи