Мишель Йео назвала сиквел «Аватара» гениальным

2 просмотров Комментарии Выкл.

Мишель Йео назвала сиквел "Аватара" гениальным

Звезда экранизации комиксов Marvel «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» Мишель Йео считает сиквел фантастического фильма «Аватар» гениальным, и признается, что готова на любую работу, которую ей предложит режиссер Джеймс Кэмерон.

«Я снимаюсь в продолжениях «Аватара», и, как вы понимаете, мы не можем много говорить об этом. Но это же Джеймс Кэмерон! Правда же! Я могла бы подносить чай для Джеймса Кэмерона! Мы снимали несколько недель, и я была настолько впечатлена работой, которую он проделал, работой, которую он делает все время, его энергией. Он гений, он живой гений. И мне действительно очень понравился этот опыт, и я надеюсь, что не могу дождаться, когда вернусь в этот мир в ближайшее время», — призналась актриса.

Учитывая комментарии Йео, кажется вероятным, что ее персонаж может появиться снова, если «Аватар 4» и «Аватар 5» получат «зеленый свет». Ранее сам Кэмерон говорил о том, почему многие сцены второго и третьего фильма снимались одновременно.

«Мы смешали графики, основываясь на типах сцен и окружающей среды. Я сказал, давайте просто отнесемся к этому так, как будто это шестичасовой мини-сериал. Это был более или менее основной мотив. Доступность актеров также была проблемой. Все, что нужно было сделать с конкретным актером, мы делали для второй и третьей части и немного для четвертой. Что касается детей, то им разрешено повзрослеть на шесть лет в середине истории», — говорил он.

Похожие статьи