Мультик «Свинка Пеппа»: отзыв Квентина Тарантино о мультфильме Свинке Пеппа и о «Гадкий Я 2» — KinoNews.ru — ТОП мультфильмов. Мультфильмы 2022. ТОП новых мультфильмов. Самые популярные мультики. 2022 мультики. Мультфильмы 2022. Новости кино. Новинки кино.

1 просмотров Комментарии Выкл.

Мультик "Свинка Пеппа": отзыв Квентина Тарантино о мультфильме Свинке Пеппа и о "Гадкий Я 2" - KinoNews.ru - ТОП мультфильмов. Мультфильмы 2022. ТОП новых мультфильмов. Самые популярные мультики. 2022 мультики. Мультфильмы 2022. Новости кино. Новинки кино.

Создатель «Криминального чтива» высоко оценил сериал «Свинка Пеппа»

Знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино является настоящим фанатом британского сериала «Свинка Пеппа». Об этом двукратный лауреат премии «Оскар» и постановщик, чьи фильмы почти сразу приобретают статус культовых, заявил, беседуя с изданием Empire. Обсуждая свой новый проект — подкаст «The Video Archives Podcast» — Тарантино упомянул о передачах, которые он смотрит со своим сыном Лео. «На самом деле, мне нравится «Свинка Пеппа», я часто ее смотрю. Я вот, что скажу — «Свинка Пеппа» — величайший британский импорт этого десятилетия», — заявил создатель «Криминального чтива».

Помимо «Свинки Пеппы» у Тарантино есть мнение по поводу мультфильма «Гадкий Я 2», который показался режиссеру «более захватывающим опытом», чем истории про Пеппу. «Мой сын еще мал, так что на самом деле, он видел только один фильм. Я думал, что включил ему мультфильм о Миньонах, а потом понял, что это «Гадкий Я 2». Его заинтересовали вступительные титры, поэтому я подумал: «Хорошо, посмотрим «Гадкого Я 2». Он встает и заходит за диван, но все еще смотрит телевизор. Мы смотрели его в течение 20 минут, пока ему не пришло время идти в парк, а затем на следующий день мы посмотрели еще 15 минут. И вот, в течение недели небольшими порциями Лео одолел свой первый в жизни фильм, которым был «Гадкий Я 2″.».

«Свинка Пеппа» («Peppa Pig»). Дата выхода — 31.05.2004

Знаменитый британский мультик «Свинка Пеппа» на данный момент насчитывает шесть сезонов из 303 эпизодов, которые длятся по пять минут. Главными героями сериала являются члены одной семьи: Свинка Пеппа, ее брат Джордж, мама Свинка и папа Свин, а также другие их родственники и друзья. Со временем персонаж мультика Свинка Пеппа стала брендом, под маркой которого выходят линейки игрушек, продуктов питания, одежды и даже драгоценностей.

Похожие статьи