Назван хронометраж и рейтинг экранизации комиксов «Морбиус»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Назван хронометраж и рейтинг экранизации комиксов "Морбиус"

Стал известен хронометраж и рейтинг предстоящего кинокомикса студий Marvel Entertainment и Sony Pictures Entertainment «Морбиус». Согласно данным сети кинотеатров Cinemark, хронометраж фильма о ставшем вампиром ученом Майкле Морбиусе составляет 1 час 48 минут. Фильм, воплощающий в жизнь «новую легенду Marvel», имеет рейтинг PG-13 из-за сцен насилия, пугающих образов и нецензурных выражений.

Таким образом, «Мобриус», который выйдет в театральный прокат 28 января 2022 года, станет чуть длиннее «Венома 2», длящегося 1 час 37 минут, и короче «Человека-Паук 3: нет пути домой», продолжительностью 2 часа 28 минут. Билеты на «Морбиус» еще не поступили в продажу.

Действие в фильме разворачивается во Вселенной Человека-Паука и родном мире Венома. Джаред Лето называет Морбиуса «захватывающей ролью в расширяющейся вселенной» и «довольно сложным персонажем». «Он тот, у кого в жизни было много конфликтов. Он родился с этой ужасной болезнью и он действительно одаренный человек. Когда он был молод, он очень интересовался наукой и медициной и решил посвятить свою жизнь поиску лекарства от болезни, которой страдает он и другие, подобные ему. Но в процессе весь ад вырывается наружу», — говорит о своем персонаже Лето.

Похожие статьи