Николас Кейдж назвал режиссеров своей мечты

1 просмотров Комментарии Выкл.

Николас Кейдж назвал режиссеров своей мечты

Известный голливудский актер Николас Кейдж, в карьере которого намечается новый взлет, назвал режиссеров, с которыми мечтает поработать. В этот список вошли Кристофер Нолан, создатель фильма «Реинкарнация» Ари Астер, постановщик триллера «Ведьма» Роберт Эггерс и Спайк Ли.

У всех четырех режиссеров вполне положительная репутация, но их режиссерский стиль абсолютно разный. В случае с Ноланом — это масштабное грандиозное кино зачастую с крайне запутанным сюжетом, в то время как Астер и Эггерс в наиболее известны своими менее масштабными, но атмосферными фильмами ужасов. Спайка Ли, с другой стороны, ценят за его проекты, в которых исследуются социальные проблемы, такие как расовые отношения и классовые.

Однако, даже если ни один из режиссеров не решит принять его предложение, Николас Кейдж продолжает оставаться одним из самых трудолюбивых актеров кинематографа.

Отметим, что в 2022 году поклонники актера смогут оценить его новую работу в картине «Невыносимая тяжесть огромного таланта». А еще через год Николас Кейдж предстанет перед зрителями в образе знаменитого вампира, графа Дракулы, в картине под названием «Ренфилд».

Похожие статьи