Нил Патрик Харрис сыграет в юбилейном сезоне «Доктора Кто» — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (13.06.2022)

0 просмотров Комментарии Выкл.

Нил Патрик Харрис сыграет в юбилейном сезоне "Доктора Кто" - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (13.06.2022)

Актер Нил Патрик Харрис исполнит ключевую роль в популярном шоу

Нил Патрик Харрис, звезда фильмов «Как я встретил вашу маму» и «Матрица 4: Воскрешение», присоединился к актерскому составу юбилейного сезона британского фантастического сериала «Доктора Кто», который телеканал BBC планирует представить зрителям в 2023 году.

Создатели «Доктора Кто» не предоставили четкой информации о том, кого может играть Нил Патрик Харрис, но выпустили фотографию актера в образе его персонажа и возможную подсказку в социальных сетях в виде символов сердца и бриллианта.

Отметим, что в предыдущих анонсах двумя сердцам отмечали очередного Доктора, роль которого в новом сезоне исполнит Шути Гатва, но значение бриллианта пока остается загадкой.

Расселл Т. Дейвис, который возвращается в проект в качестве шоураннера юбилейного сезона, заявил следующее: «Для меня огромная честь открыть двери нашей студии для могущественного Нила Патрика Харриса…. Но кого и почему он играет? Вам просто придется подождать. Но я обещаю вам, то, что мы сейчас снимаем, это нечто сногсшибательное. Доктор, берегитесь!».

Напомним, что Нил Патрик Харрис — очередная приглашенная звезда в сериале «Доктор Кто». В дополнение к Гатве в роли Четырнадцатого Доктора, Дэвид Теннант сыграет Десятого Доктора.

Нил Патрик Харрис

Снимался в телевизионных проекта с раннего детства. Принимал участие в таких популярных шоу, как «Она написала убийство», «Улица Сезам». В большом кино с середины 90-х годов. Сыграл в картинах «Звездный десант», «Исчезнувшая» и других. Его работы отмечены престижными наградами в том числе номинациями на «Золотой Глобус».

Похожие статьи