Объявлена дата премьеры четвертого сезона «Убивая Еву»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Объявлена дата премьеры четвертого сезона "Убивая Еву"

BBC America объявил дату премьеры четвертого сезона популярного шпионского триллера с элементами черной комедии «Убивая Еву». Первые два эпизода нового сезона, который станет заключительным, выйдут 27 февраля 2022 года.

В марте текущего года было объявлено, что сериал движется к своему завершению, и что BBC America разрабатывает ряд потенциальных спин-оффов. В четвертом сезоне Ева (Сандра О), Вилланель (Джоди Комер) и Каролин (Фиона Шоу) находятся в совершенно разных местах. После встречи на мосту Ева одержима жаждой мести, в то время как Вилланель обрела совершенно новое сообщество в попытке доказать, что она не «монстр». Что касается Каролин, то, убив Пола (Стив Пембертон), она делает все возможное, чтобы продолжить преследование «Двенадцати» и человека, который заказал убийство Кенни.

Премьера третьего сезона драмы, основанной на серии романов «Вилланель» Люка Дженнингса, состоялась в апреле 2020 года, и в связи с пандемией Covid-19 производство четвертого сезона было отложено. Исполнительными продюсерами предстоящего сезона являются Сэлли Вудворд Джентл, Фиби Уоллер-Бридж и Сандра О.

Похожие статьи