Объявлена дата премьеры сериала «Предложение» о создании «Крестного отца»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Объявлена дата премьеры сериала "Предложение" о создании "Крестного отца"

Paramount+ определился с датой премьеры мини-сериала «Предложение», рассказывающего историю создания знаменитой гангстерской драмы Френсиса Форда Копполы «Крестный отец». Сериал, главную роль в котором исполняет Майлз Теллер, дебютирует на стриминге 28 апреля 2022 года. Первые три эпизода 10-серийного шоу будут доступны в день премьеры. Остальные семь будут транслироваться по четвергам.

В «Предложении» акцент будет сделан на опыте, который продюсер Альберт С. Радди (Теллер) получил во время работы над фильмом, вышедшим в 1972 году. Двукратный лауреат премии «Оскар» тесно работал с Копполой, который адаптировал и экранизировал одноименный роман Марио Пьюзо. В картине снялись Марлон Брандо, Аль Пачино, Джеймс Каан, Джон Казале, Роберт Дюваль, Дайан Китон и Талия Шайр. Фильм получил 11 номинаций на премию «Оскар», выиграв три статуэтки, в том числе, за «лучший фильм» для Радди.

Помимо Теллера в актерский состав сериала входят Мэттью Гуд в роли Роберта Эванса, Джуно Темпл в роли Бетти МакКарт, Джованни Рибизи в роли Джо Коломбо, Дэн Фоглер в роли Френсиса Форда Копполы, Берн Горман в роли Чарльза Блюдорна, Колин Хэнкс в роли Барри Лапидуса и Патрик Галло в роли Марио Пьюзо.

Тизер сериала «Предложение» можно посмотреть, пройдя по ссылке.

Похожие статьи