Объявлена дата премьеры вампирского триллера с Джейми Фоксом «Дневная смена»

2 просмотров Комментарии Выкл.

Объявлена дата премьеры вампирского триллера с Джейми Фоксом "Дневная смена"

Netflix опубликовал список оригинальных художественных фильмов, которые выйдут на стриминге летом 2022 года. Среди представленных картин есть и те, чья дата премьеры изменилась — например, триллер о вампирах «Дневная смена» («Day Shift») с Джейми Фоксом в главной роли. Его дебют состоится 12 августа.

Комедию «Me Time» с участием Кевина Харта и Марка Уолберга подписчики смогут посмотреть 26 августа. Что касается драмы с Дакотой Джонсон «Доводы рассудка» («Persuasion»), экранизации одноименного романа Джейн Остин, то ее премьера запланирована 15 июля.

Стриминг также подтвердил даты выхода некоторых ожидаемых фильмов, анонсированных ранее. Так, спортивная драма с Адамом Сэндлером «Хастл» («Hustle»), выйдет 8 июня, а триллер с Крисом Хемсвортом и Майлзом Теллером «Побег из паутины» можно будет посмотреть 17 июня. Накануне стало известно, что премьера следующего фильма братьев Руссо «Серый человек» с Райаном Гослингом, Крисом Эвансом и Аной де Армас состоится 22 июля. Остаются пока неизвестными даты выхода триллера «Я пришел» с Джорджем МакКэем и комедийно-драматического боевика «Человек из Торонто» с Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном.

Похожие статьи