Объявлена дата премьеры видеоигры «Diablo Immortal»

2 просмотров Комментарии Выкл.

Объявлена дата премьеры видеоигры "Diablo Immortal"

Компания Blizzard Entertainment анонсировала дату выхода бесплатной видеоигры для мобильных устройств под названием «Diablo Immortal». Согласно информации на официальных каналах в социальных сетях, премьера запланирована на 2 июня. Игра будет представлена на платформах Android и iOS.

В дополнение к официальной дате релиза игры для мобильных устройств Blizzard Entertainment также сообщила, что «Diablo Immortal» выйдет на PC в тот же день, хотя изначально эта версия будет открытой бета-версией.

Согласно анонсу, «Diablo Immortal» — самый масштабный эпизод популярной франшизы, который когда-либо выпускала Blizzard, с точки зрения отдельных зон, уникальных локаций, персонажей и так далее. Кроме того, как было ясно с самого начала, это первый случай, когда видеоигра серии Diablo была создана специально для мобильных устройств, а это означает, что версия для ПК фактически должна адаптироваться с этой отправной точки.

Элементы управления нажатием пальцев для мобильной версии были переведены на действия с помощью мыши и клавиатуры на PC, но «Diablo Immortal» для персональных компьютеров также включает в себя опцию перемещения с помощью схемы WASD, которая традиционно не была доступна в предыдущих играх «Diablo».

Похожие статьи