Объявлена дата премьеры второго сезона сериала «В ритме жизни»

2 просмотров Комментарии Выкл.

Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "В ритме жизни"

Apple TV+ объявил дату премьеры второго сезона мрачного комедийного сериала «В ритме жизни» с Роуз Бирн в главной роли. Шоу, созданное сценаристом и исполнительным продюсером Энни Уайзман, вернется 3 июня 2022 года. Далее эпизоды десятисерийного сезона будут выходить каждую пятницу.

Во втором сезоне Шейла Рубин (Бирн) успешно запускает свою первую видеокассету с фитнес-уроком только для того, чтобы столкнуться с новыми и более серьезными препятствиями на своем пути. Она разрывается между верностью к своему мужу (Рори Сковел) и ценностями, которые он представляет, и опасным влечением к кое-кому другому. И поскольку она больше не единственная, кто представляет фитнес в городе, ей приходится опережать некоторых новых свирепых конкурентов на пути к созданию полноценной фитнес-империи.

Как было объявлено ранее, звезда «Белого лотоса» Мюррэй Бартлетт присоединился к актерскому составу второго сезона шоу в роли Винсента «Винни» Грина, «харизматичного инструктора по фитнесу и гуру похудения».

Производство «В ритме жизни» осуществляется Tomorrow Studios при партнерстве с ITV Studios. Уайзман также выступает в качестве шоураннера, а Стефани Лэйн является режиссером.

Похожие статьи