Обвинительницы Джеймса Франко ответили на его признания

0 просмотров Комментарии Выкл.

Обвинительницы Джеймса Франко ответили на его признания

Бывшие студентки школы актерского мастерства Джеймса Франко выступили с резким ответом на недавнее заявление актера относительно обвинений в неправомерных действиях против него.

Франко, принявший участие в подкасте Джесса Кейгла, признался, что спал со студентками и не понимал динамики власти. Он также упомянул о своей алкогольной зависимости и связанных с ней проблемах, с которыми он боролся и от которых избавляется.

Несмотря на покаянные речи номинанта на премию «Оскар» обвинительницы не были впечатлены его заявлением и опубликовали свой собственный резкий ответ на него. Через своего адвоката они выразили глубокое недовольство продолжающимся невежеством Франко по отношению к страданиям, которые он причинил своим жертвам и за преуменьшение нанесенного вреда. В заявлении говорится, что не стоит ошибочно воспринимать интервью как извинение со стороны Франко и признание ответственности за свои действия, которую он берет на себя.

Обвинительницы Франко называют выступление Франко попыткой вернуться в поле зрения общественности, что, в целом, соответствует действительности. Заявление актера было не извинением, а попыткой преуменьшить и отрицать свои действия. Хотя Франко заплатил 2,2 миллиона долларов за урегулирование судебных исков о сексуальных домогательствах, в своем интервью он обмолвился, что поступил так просто потому, что это было «проще всего сделать».

Похожие статьи