Особенности принтеров для этикеток

136 просмотров Комментарии Выкл.

Для малого бизнеса или местного производителя поиск поставщика этикеток может оказаться непростой задачей. Высокие минимальные заказы, время на подготовку и сборы, а также хранение дополнительных запасов этикеток приводят к значительным расходам и неэффективности вашего бизнеса.

Благодаря струйной этикеточной машине мы можем предложить решения цифровой печати компаниям, которые ищут альтернативу другим видам печати. Цифровая печать предлагает ряд преимуществ, включая низкий минимум заказов, сокращение времени производства, увеличение разнообразия подложек и многое другое. А купить принтеры этикеток можно на a-trade.kz. Подробнее по ссылке.

Настольный принтер для печати этикеток и штрих-кода Godex RT-860i, цена 36850.5 грн, гарантия от 12 месяцев и сервис, купить Настольные принтеры этикеток с доставкой по Киеву и Украине

Цифровая печать также имеет преимущества для крупных предприятий — легко печатать несколько вариантов этикеток, отслеживать инвентарь с помощью переменных данных и быстрее выводить продукцию на рынок.

Продолжайте читать, чтобы узнать о 6 основных преимуществах цифровой печати для вашего предприятия, будь оно большим или малым, стартапом или уже существующей компанией.

Особенности

Низкие минимальные объемы печати
Как мы уже говорили, лучшее, что есть в цифровой печати этикеток для малого бизнеса, — это возможность печатать небольшие тиражи, оставаясь при этом экономически эффективным. Флексографская печать отлично подходит для больших объемов, но создание форм и длительное время производства могут сделать ее дорогой для малых тиражей.

Наша цифровая этикеточная машина позволяет вашей продукции выглядеть профессионально и высококлассно, даже если вы создаете только небольшие партии. Тестируйте прототипы продукции, не опасаясь огромного количества этикеток, потраченных впустую. Поскольку дизайн этикетки хранится на компьютере, цифровая печать позволяет печатать этикетки по требованию. Когда вам понадобится больше, свяжитесь с нами, и мы быстро напечатаем ваш следующий заказ.

 

Быстрое время выполнения заказа
Исключение этапов допечатной подготовки, таких как изготовление печатных форм, означает, что дизайн может быть окончательно доработан и напечатан быстрее. Вы можете представить новую продукцию в более короткие сроки, опережая конкурентов.

 

Легкие обновления
Когда вам нужно внести изменения в этикетку, их также легко внести. Для растущих компаний вы можете часто обновлять информацию по мере изменения технологического процесса, брендинга или ингредиентов.

Привлекайте своих клиентов новыми версиями, такими как специальные выпуски и сезонные вкусы.

 

Высокое качество печати
Конечно, быстрое время выполнения заказа и низкий минимум заказов не помогут вашему бизнесу, если ваши этикетки не будут выглядеть потрясающе. Наша струйная печатная машина печатает последовательные высококачественные цвета и изображения, включая различные оттенки определенных цветов, мелкие детали и мелкие шрифты. Серийные номера, SKU и штрих-коды легко читаются и сканируются, выглядят четкими даже при небольших размерах.

Эти четкие изображения можно печатать на самых разных подложках. Компания Alpine рада сообщить, что мы можем использовать большинство запасов, имеющихся на нашем складе, на нашей цифровой печатной машине.

Похожие статьи