Почему стоит пользоваться электрической зубной щеткой?

5 просмотров Комментарии Выкл.

Хорошо, что электрическая зубная щетка доступна для всех, но когда мы говорим о детях, пожилых людях или людях с двигательными проблемами, она играет более фундаментальную роль. Помимо того, что она помогает плавно выполнять все необходимые чистящие движения, щетка дает человеку больше независимости, облегчая задачу гигиены полости рта. Просто следите за детьми, чтобы не случилось несчастных случаев, направляя использование щетки первые несколько раз, пока они не научатся. На рынке товаров по уходу за полостью рта компания Revyline зарекомендовала себя как надежный производитель современных высокотехнологичных средств для гигиенической стоматологии. Ее продукцию высоко ценят не только обычные покупатели, но и специалисты.

Вам не нужно менять электрическую зубную щетку, когда щетина изношена.

Мы знаем, что мануальную зубную щетку необходимо менять каждые три месяца , чтобы сохранить эффективность гигиены полости рта. Тем не менее, еще одним хорошим вложением в электрическую зубную щетку является то, что вам нужно будет только заменить наполнитель, головку и щетинки, которые обычно очень доступны и поставляются в коробке примерно с тремя единицами. Большинство моделей электрических зубных щеток перезаряжаемы и сохраняют максимальную производительность в течение всего периода чистки.

Узнайте о преимуществах электрической зубной щетки

В этих щетках другие технологии и преимущества.

  • Научно доказано, что каждый, кто начал пользоваться электрической зубной щеткой, добился более высокого уровня очистки и, как следствие, большего здоровья полости рта.
  • Есть несколько клинических исследований, которые демонстрируют пользу электрической зубной щетки для устранения налета и улучшения здоровья.
  • Система 3D-очистки, которая колеблется, вибрирует и покрывает зуб за зубом для трехмерной очистки, которая может удалить все пятна, вызванные бактериальным налетом, в дополнение к гарантированной эффективности контроля зубного налета и лечения гингивита.
  • У многих щеток есть система освещения на ручке, которая указывает интенсивность силы чистки, то есть, если вы используете чрезмерную силу, она дает вам простое прикосновение, чтобы вы были более ласковыми со своими зубами.
  • Индикатор батареи, который позволяет узнать, когда пришло время перезарядить. Есть кисти, которые держатся до 10 дней.
  • Индикатор того, где и как долго вам нужно чистить.

С этой интеллектуальной системой чистки больше не будет отговорок, чтобы не купить электрическую зубную щетку, и она сделает чистку зубов более комфортной и безопасной, а вашу улыбку — более здоровой.

Похожие статьи