Почему вам стоит нанять временный персонал

4 просмотров Комментарии Выкл.

Преимуществ использования временных работников больше, чем кажется на первый взгляд. Вот семь способов, с помощью которых временные работники могут дать толчок вашему бизнесу. А нанять временный персонал можно по ссылке. Рекомендую!

Подбор кадров на временной основе - Компания UCG

Преимущества временного персонала

1. Быстрое расширение штата сотрудников
Беретесь за новый крупный проект? Хотите преобразовать какую-то функцию вашего бизнеса? Использование временного персонала — это быстрый и эффективный способ увеличить штат в кратчайшие сроки.

2. Ускоренный найм
Временные сотрудники обычно могут приступить к работе в течение нескольких дней, что позволяет избежать длительных сроков уведомления или процессов собеседования. Хорошие агентства по подбору персонала располагают пулом временных работников, готовых приступить к работе.

3. Прикрытие во время подбора персонала
Нанимая временного сотрудника на время подбора штатного работника, вы снижаете давление, связанное с необходимостью быстрого найма, и минимизируете нагрузку на остальных членов команды. Кроме того, ваш новый сотрудник поблагодарит вас за то, что вы сняли с него нагрузку до начала работы!

4. Попробуйте, прежде чем покупать
Многие компании берут временных сотрудников на «рабочее собеседование», предлагая постоянную работу, если дела пойдут хорошо. И если временный сотрудник не подходит для одной роли, он может оказаться подходящим для другой в вашей компании.

5. Откройте для себя будущих лидеров
Более трети руководителей начинали свою карьеру в качестве временного персонала — так что ваш новый временный сотрудник может стать ключевым членом вашего бизнеса.

6. Привлечение новых навыков
Временные сотрудники привносят в вашу компанию новые ценные навыки. Они также могут дать вам новый взгляд на существующие процессы и привнести идеи из других компаний.

7. Контролируйте свои расходы
Временный персонал позволяет вам добавлять сотрудников без увеличения численности постоянного персонала и расходов. Вы можете нанять несколько временных сотрудников, чтобы покрыть всплески спроса, без долгосрочных обязательств, когда объем работы снижается.

Похожие статьи