Почему вам стоит внедрить онлайн оплату в бизнес

3 просмотров Комментарии Выкл.

Сегодня покупки в Интернете стали доступнее, чем когда-либо прежде, во многом благодаря улучшенной связи (WiFi и мобильные сети) и более доступным смартфонам, планшетам и ноутбукам. Современные потребители знакомы с интернет-магазинами и службами доставки, а также с онлайновыми операциями, благодаря которым они осуществляются. К слову, на https://tegro.money можно получить помощь с внедрением платежей для интернет-магазинов и сервиса для выставления счетов в интернете. Проект сотрудничает с TON, Telegram и Toncoin. Среди способов оплаты доступны Ethereum ETH / Bitcoin: BTC, WebMoney, СберБанк и многие другие криптовалюты и банки.

The Small Business Advantages of Accepting Online Payments

Каковы преимущества онлайн-платежей для торговца?

1 | Вы можете продавать в нескольких каналах
Все больше и больше покупателей ожидают многоканального опыта покупок. Это означает, что они хотят иметь возможность просматривать товары в магазине и покупать их онлайн — или наоборот. Принимая онлайн-платежи, вы увеличиваете объем продаж и добавляете еще один поток доходов, открывая дополнительный канал. Примечание: Онлайн-платежи стали более важными во время и после кризиса, вызванного коронавирусом, когда магазины были закрыты и могли предложить только доставку. Продавая товары через онлайн-каналы, торговцы смогли сохранить потоки доходов, когда их клиенты были дома.

2 | Это укрепляет доверие
В наши дни возможность совершать покупки на своем сайте так же важна, как и сам сайт. Это помогает вашему бизнесу выглядеть активным и легитимным в глазах взыскательных клиентов и потенциально выделяет вас на фоне конкурентов.

3 | Вы можете ввести подписку
В зависимости от вашей отрасли и бизнес-модели, вы можете предложить (или перейти на) модель подписки и принимать повторяющиеся платежи онлайн. Это особенно полезно, если у вас много повторных клиентов. Продайте своим клиентам удобство подписки и наслаждайтесь более здоровым денежным потоком. Например: маникюрный салон может продавать месячную подписку на свои услуги (со скидкой) — или местный продуктовый рынок может предоставлять услугу «органическая корзина», в рамках которой жители подписываются на еженедельную доставку.

4 | Вы получаете представление о покупателях
Продажа через Интернет дает вам возможность использовать инструменты онлайн-маркетинга для привлечения новых клиентов и аналитику веб-сайта для получения информации о потребностях и поведении клиентов. Вы можете отслеживать их привычки просмотра и покупки, определять, какие товары продаются лучше всего, и пытаться повысить продажи на кассе, предлагая дополнительные товары.

Похожие статьи